tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Обзор Volkswagen Crafter

Обзор Volkswagen CrafterМарка Crafter  была анонсирована немецким автомобильным холдингом Wolkswagen уже 8 лет назад. С того времени микроавтобусы представленного бренда не потерялись среди всеобщего потока современных моделей и продолжают пользоваться большим спросом. Продукция компании используется в фирмах, которые занимаются перевозом багажа и другими транспортировками, как  по городу, так и по всей стране.

Марка обрела известность также в связи с выпуском  микроавтобусов, которые изготавливаются для организации пассажирских перевозок. Всего Crafter выпустил 4 модели – комбо, шасси, пикап и фургон. Не смотря на неплохой ассортимент моделей и более 10 модификаций, наиболее популярной остается модель грузового микроавтобуса.

Автомобили от этого автохолдинга оснащены комфортабельной кабиной, очень удобно наличие регулировок для кресла водителя. Дизайнеры активно поработали над приданием интерьеру актуальных ноток современности. Согласно современным требованиям, автомобиль может иметь установленный тахограф. Тахограф – это устройство, которое помогает вести контроль всех устройств машины, а также собирает данные скоростных показателей и времени пребывания за рулем. В зависимости от автомобильного салона, эта опция может быть предложена уже при покупке. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100