tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Перевозящие людей автобусы должны быть с тахографами

Перевозящие людей автобусы должны быть с тахографамиВ Бурятии всего 900 владельцев автотранспортных средств обратились за помощью специалистов для установки тахографов. Хотя в общем, 2 000 автобусов занимаются транспортировкой пассажиров.

Для пассажиров, которые пользуются сезонным транспортом, например дачными автобусами, сохраняются проездные льготные документы. Цена за единицу будет примерно составлять для пенсионера 255 руб. На всех конечных остановках и в пунктах диспетчерской службы станет возможным приобретение проездных документов. На возмещение льготного проезда из бюджета города будет выделено более 1000000 руб.

Ближе к лету по 14 маршрутам будет пущено 17 автобусов. График движения автобусов пригородного сообщения еще составляется, сообщает Ю. Ткачёв, представитель администрации г. Улан-Удэ. Он будет согласован с Союзом садоводов.

Графики движения можно будет обнаружить на всех конечных остановках, непосредственно в автобусах и в самих ДНТ и СНТ. Дополнительную информацию по интересующим вас вопросам можно будет уточнить по телефону 44-72-10. Требование установки тахографов не должно усложнить жизнь садоводам, но повысить безопасность при передвижениях на трассах.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100