tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Почему автомобили в России должны быть оснащены приборами мониторинга

Почему автомобили в России должны быть оснащены приборами мониторингаСегодня многие водители негодуют по поводу того, что государство вынуждает их устанавливать многочисленные датчики и аппараты. Попытаемся разобраться, почему же эти законы сейчас актуальны.

Первопричиной таких нововведений считается то, что использование разного рода датчиков и фиксаторов позволит водителям своевременно устанавливать неисправности автомобилей и устранять их, экономя не только на ремонте, но и на горюче-смазочных средствах. Таким образом, прогнозируется окупать потраченные на оснащение одного автомобиля средства за 1-2 месяца.

Также специалисты указывают на то, что наличие разных датчиков (например, тахографа) позволит повысить уровень безопасности нахождения на дорогах.

Как следует из первых двух пунктов, все эти меры позволят стать водителям более дисциплинированными, а компаниям-перевозчикам выйти на кардинально новый уровень обслуживания клиентов, предлагая сравнительно более высокое качество перевозок.

 Ну и последним аргументом стало то, что установка тахографов – обязательное мероприятие для водителей пассажирского транспорта, равно как и грузового. Отказ от установки аппарата карается штрафом.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100