tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Росавтодор открыл дорогу в объезд города Дмитрова

Росавтодор открыл дорогу в объезд города Дмитрова18 декабря прошедшего года в торжественной обстановке глава Росавтодора в числе других представителей органов государственной власти открыл новый участок дороги в объезд города Дмитрова.  Семь с половиной километров дороги обеспечат бесперебойное движение по кольцу вокруг Москвы через такие города, как Дмитров, Михнево, Воскресенск и другие.

Наличие нового объезда вокруг города значительно разгрузит ситуацию на трассах, а также обезопасит передвижение пассажиров на транспорте с установленными тахографами. Также это существенно отразится на качестве грузовых перевозок.

Работы по постройке данного участка дороги начались еще в 2012 году и шли полным ходом вплоть до декабря 2014. Всего на работы было затрачено более миллиарда рублей. По мнению Романа Старовойта подобное новшество повысит пропускную способность дорог через город Дмитров с запасом минимум на 20 лет.

Сейчас дорога полностью соответствует параметрам второй технической категории, предоставляя водителям возможность развивать в среднем скорость 120 км/час вместо старых 90 км/час.

 

Также постройка нового участка трассы обязана уменьшить нагрузку в целом на дороги, проложенные вокруг столицы России. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100