tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Росавтодор побывал в Сибири

Росавтодор побывал в СибириПредставитель Дорожного Агентства побывал на строящихся дорожных объектах Сибири с целью инспектирования качества и скорости выполнения работ.

Совместно с местными представителями ФКУ «Прибайкалье» Тимур Лубаков (представитель Росавтодора) посетил некоторые участки федеральных дорог «Байкал» и «Сибирь». Особое внимание было уделено гравийному разрыву длиною 17 километров, который пересекается с железнодорожными путями на трассе Р-255. Дорожники завершат работы уже в этом году.

Представитель Росавтодора также побывал на путепроводе, который строится на 96 километре дороги. Тимур Лубаков выразил восхищение тем, насколько быстро идут работы – это позволит ввести объект в эксплуатацию почти на год раньше, а точнее уже в 2015 году вместо 2016 года.

С представителем ФКУ были оговорены детали грядущей постройки обхода вкруг города Канск, а также уже идущие работы по созданию обхода вокруг Новосибирска.

 

Представитель Росавтодора дал высокую оценку качеству проделываемых работ дорожниками в Сибирском крае. По его мнению, развитие автодорожной индустрии, а именно ремонт и постройка дорог, в регионе значительно улучшит качество транспортных услуг, в том числе и разнообразных перевозок на машинах с монтированными тахографами.  

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100