tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Роскосмос поведал о перспективах ГЛОНАСС

Роскосмос поведал о перспективах ГЛОНАССКак заявляют агенты Роскосмоса, нынче на повестке дня стоит проведение работ по совершенствованию навигационной системы ГЛОНАСС, согласно 285 приказу, а именно - повышение точности данного оборудования. Так же в планах у Роскосмоса поднять Россию, как разработчика и изготовителя навигационного оборудования, на новый уровень. 

Глава Роскосмоса Олег Остапенко утверждает, что применение системы ГЛОНАСС, согласно 285 приказу, указывает на вероятность осуществления запланированного.Несмотря на то, что аппаратура «Глонасс-М» уже использовала весь свой рабочий резерв, механические показатели указывают на то, что оборудование находится в рабочем состоянии.

 

С недавних пор стало известно, что пара космических аппаратов «Глонасс-М» работают в полную силу, несмотря на то, что уже перешли предел собственного  активного функционирования, который равен семи годам.

Глава Роскосмоса установил, что в структуре составной базы аппаратуры очень часто устанавливаютсякомплектующие иностранного производства. Тем не менее, на сегодняшний день уже окончена работа над предприятиями Санкт-Петербурга, где производятсяединственные в своем роде экземпляры, обладающие уникальными характеристиками. Приборы уступают по целому ряду параметров ныне используемым.

Так же, теперь станет возможным применение российской микроэлектроникив навигационном оборудовании.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100