tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Российские дороги в Крыму

Российские дороги в КрымуНа деловой встрече главы Федерального Дорожного Агентства и Республики Крым оговорили вопросы внедрения российских технологий строительства дорог на полуострове, а также обсудили вопрос постройки перехода через Керченский пролив. Сейчас очень важно соединить полуостров с материком таким образом, ведь это позволит курсировать грузовому транспорту с установленными тахографами, осуществляя все необходимые перевозки.

Как напомнил Роман Старовойт, в ушедшем году власти уже выделяли на реставрацию дорожной системы Крыма около 4 миллиардов рублей, но некоторая часть этих средств не была реализована. Совместно с Минтрансом Росавтодор планирует вернуть эти средства в распоряжение дорожникам Крыма для того, чтобы работы на дорогах не прекращались.

Сергей Аксенов, глава администрации полуострова уверил коллег в том, что поддержка Центра необходима, и средства в ближайшее время будут вновь возвращены в оборот реконструкции и строительства дорог. Такие конфузы были связаны с тяжелым переходным периодом, которые пережили граждане и власти Крыма.

 

В свою очередь Роман Старовойт сообщил, что в ближайшую неделю уже поступят проектные разработки Керченского моста, а значит постройка самой конструкции не за горами. Пока что же между берегами действует технологический мост – предшественник настоящего. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100