tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Ростовские дороги готовы к зиме

Ростовские дороги готовы к зиме

Дорожники Ростовской области полностью подготовили дорогу к зимним гололедам – на трассах области было применено более 400 тонн антигололедных смесей. Помимо того на дорогах работает 43 единицы спецтехники, предназначенные для устранения последствий затяжных снегопадов. 

Благодаря подобному комплексу мер, все трассы работают в штатном режиме, поэтому водители могут быть спокойны, перемещаясь по области. Безаварийный проезд на данный момент обеспечен на трассах М-19 и М-23, соединяющих города Ростовской области и города Украины, а также на Западном и Северном подъездах к Ростову-на-Дону.

Заместитель ФКУ Упрдор заверил ростовских водителей и гостей области в том, что очистка путей передвижения автотранспорта осуществляется круглые сутки, и трассы будут функционировать бесперебойно благодаря неусыпному бдению дорожников.

В ближайшее время погода может подготовить еще множество сюрпризов водителям, в свою очередь сообщают синоптики,

поэтому лишняя бдительность и аккуратность на дорогах не помешает. Также в связи со столь непредсказуемой и сложной ситуацией на дороге водителям напоминают о том, что система ГЛОНАСС и тахографы следует установить в кратчайшие сроки, если они еще не монтированы на борту транспортного средства.  

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100