tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Система ГЛОНАСС поможет в работе дорожных служб города Чебоксары

Система ГЛОНАСС поможет в работе дорожных служб города ЧебоксарыСогласно информации, поступившей от администрации города Чебоксары, мер отдал распоряжение о начале использования системы, которая может в режиме онлайн вести контроль уборки городских улиц от снежных завалов. По официальной информации, в зимний период ежедневно правительство выделает 12 снегоуборочных машин.

В качестве электронных устройств, входящих в комплектацию этих машин входит система, функционал которой напоминает приборы ГЛОНАСС, установленные согласно 285 приказу. Такая система дает возможность не только определить координаты в любой момент времени, но и выдает точную скорость движения транспортного средства. Если случается потеря связи с водителем, тогда сотрудники управляющей компании осуществляют связь с водителем.

 

На сегодня администрация города занимается рассмотрением договоров с 10 фирмами- собственниками снегоуборочной техники. В договоре в качестве обязательного пункта значит возможность установки устройств ГЛОНАСС, согласно 285 приказу.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100