tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Смоленск снабжает технику системами ГЛОНАСС

Смоленск снабжает технику системами ГЛОНАССВ конце 2013 года Алексей Островский, губернатор Смоленской области, принял государственную программу, увеличивающую ряд показателей, за счёт использования спутникового навигационного оборудования ГЛОНАСС, согласно 285 приказу, а также некоторых результатов космической деятельности (РКД). Программа, внедряющая системы ГЛОНАСС для развития Смоленской области будет реализоваться в промежуток 2014-2016 гг. Всё это время планируется активно мониторить различные явления, процессы и объекты, а полученные данные использовать для предотвращения неправильных действий со стороны правительства, что впоследствии поможет избегать экономических крахов.

Также, РКД позволят более эффективно управлять транспортом и повысить качество его услуг. Мониторинг транспортной системы обслуживания пассажиров позволит обеспечить достойный уровень безопасности пассажиров и перевозки ценностных и особо опасных грузов.

 

Благодаря приборам ГЛОНАСС, согласно 285 приказу, основываясь на данных спутникового слежения, развитие получит и региональная навигационно-информационная система (РНИС). В результате информационную навигацию получат все транспортные маршруты области. На реализацию такой непростой государственной программы потребуется более 73 миллионов рублей. Источниками таких денежных вложений выступили как бюджетные, так и внебюджетные организации.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100