tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

«Снежные барсы» развозят пассажиров

«Снежные барсы» развозят пассажиров

Заметно возросшее качество предлагаемого на китайском рынке ассортимента и сделало доступным появление "Снежных барсов" на Рыбинском ПАТП. «Снежный барс» – автобусы компании «Gold Dragon». Пассажиры Ярославля, Пошехонье, Углича и Твери, уже в скором времени, смогут оценить достоинства приобретенной новой техники. Техника была приобретена на деньги от собственных фондов. Механизм автобусов разработан непосредственно для России с учетом определенных особенностей ее дорог.

Оценка преимуществ новых транспортных средств теперь доступна всем пассажирам: повышенная пассажировместимость, отличная шумоизоляция на окнах, благодаря двойным, качественным стеклопакетам, кондиционер, видеосистема, возможность использовать как экскурсионные автобусы.

По словам администрации автотранспортного предприятия, автобусы будут иметь все необходимые по законодательству системы спутникового слежения, а также на борту будут установлены тахографы. Остались мелкие детали, и уже в скором времени автобусы будут радовать пассажиров Рыбинского ПАТП №3.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100