tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Сотрудники ГАИ в ходе операции «Тахограф» выявили множество нарушений

Сотрудники ГАИ в ходе операции «Тахограф» выявили множество нарушений21 января сотрудники ГАИ, инспектируя транспорт на дорогах Юргинского района, выявили более 400 административных нарушений. В ходе операции «Тахограф» были проверены средства передвижения, принадлежащие как юридическим лицам, так и частным предпринимателям.

Главные события операции на дорогах происходили непосредственно в городе Юрге. К работе были привлечены более двух сотен работников Государственной автоинспекции. В ходе проверки было составлено около 50-ти документов на должностных лиц.

Более всего замечаний у инспекторов было к водителям пассажирского и грузового транспорта. Было выявлено всего почти 300 нарушений, связанных с некорректной установкой тахографа и его эксплуатаций. У некоторых водителей прибор и вовсе отсутствовал.

Также сотрудники ГАИ задержали нетрезвого водителя, управлявшего автомобилем «МАН» по дороге в город Сургут из небольшого поселения Унъюган.

 

Помимо всего прочего, сотрудники полицейского округа провели беседы с целью профилактики нарушений автомобильных законов среди полусотни работников предприятий-перевозчиков. Тематикой была безопасность дорожного движения.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100