tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Светофорам не место на Волгоградском проспекте в Москве

Волгоградский проспект без светофоров

После серьёзной реконструкции Волгоградского проспекта, которая длится на протяжении 2-х лет, планируется убрать большую часть светофоров. Всю модернизацию закончат не ранее 2016 года, а до этого времени рабочие выполняют всё по  оговоренному сроку.

В настоящее время осуществляется   введение в эксплуатацию развязки Люблинской улицы и Волгоградки, а также эстакады, ведущей через Курское направление.

Введение в эксплуатацию новой развязки ждут с нетерпением жители Котельников, а также тех районов, которые устали от постоянных пробок и невозможности быстро попасть с работы домой.

Теперь после завершения ремонта, образования новых развязок — будет в огромной степени увеличена пропускная способность проспекта. С потоком постоянно растущих автомобилей в столице — это очень важно.

Но всё же среди некоторых жителей наблюдаются и пессимистичные настроения, мол, новые съезды всё равно ситуацию сильно не поменяют.

До этого была информация, что была открыта новая эстакада на Варшавском шоссе и Мелитопольской улице. Произошло увеличение пропускной способности трассы на 25%.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100