tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Тахографический контроль на Дальнем Востоке

Тахографический контроль на Дальнем ВостокеЕще одна конференция на тахографическую тематику (а конкретнее об осуществлении тахографического контроля на Дальнем Востоке) была проведена в Хабаровске на базе отеля «Турист», 26 сентября.

В работе конференции приняли участие не только организации, занимающиеся производством, установкой и обслуживанием тахографов, но и представители государственных структур. Сотрудники ГИБДД рассказали на конференции об особенностях закона о тахографическом контроле в России.

Также на конференции подняли важные вопросы о лицензировании и сертификации мастерских, а позже компания АТОЛ-ДРАЙВ представила свое новое запатентованное и уже допущенное к продаже и использованию устройство - тахограф Drive-5. Производитель также обсудил с партнерами программы сотрудничества.

Юрий Томашко, коммерческий директор АТОЛ-ДРАЙВ, отметил, что конференция в Хабаровске – знаковое событие для его компании, и что после появления законодательного акта о тахографах такие мероприятия следует проводить в больших городах чаще, чтобы максимально информировать водителей, мастеров и производителей.

 

Особенно актуальной стала конференция для профессионалов Дальнего Востока, занятых установкой тахографов, их обслуживанием и калибровкой. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100