tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Транспорт Курска оборудован системой ГЛОНАСС

Транспорт Курска оборудован системой ГЛОНАССНавигационная система ГЛОНАСС, согласно 285 приказу была установлена на более чем три тысячи транспортных средств , в том числе школьные автобусы, различные вид средств для перевозки пассажиров и грузовой транспорт. Такая реорганизация средств передвижения позволяет  с невероятной точностью посылать  место нахождения авто средства в информационную службу МЧС, при образовании аварийной ситуации.

 

Система ГЛОНАСС, согласно 285 приказу позволит координатору не запрашивать информацию о количестве средств передвижения, которые были высланы в аварийную зону. Потому как довольно часто на место аварии одновременно прибывают бригады  спасателей, скорой помощи и полиции. Так, метод компьютерного мониторинга, включающий в себя достаточно большое количество функций, ныне является одним из самых эффективных методов оповещения о работе служб в условиях применениях антикризисных процедур. Таким образом, мониторинг охватывает разнообразные направления и виды, такие как химический, инженерный, космический и другие.

Последующий год принесет множество позитивных перемен и доработок для системы антикризисного контроля. На первом месте стоит улучшение операторских сервисов. Так же сформируют комплексы, которые будут входить в средства срочного оповещения жителей Курска. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100