tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Ужасная авария произошла в Мордовии

Ужасная авария произошла в Мордовии29 января на одной из федеральных трасс Мордовии произошел несчастный случай: КамАЗ столкнулся с Ладой Приорой, погиб шестилетний ребенок.

ДТП произошло около девяти утра: водитель Лады Приоры выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с КамАЗом. За рулем большегруза был водитель 57 лет, водителю легкового автомобиля - 37. На заднем сидении Лады сидел шестилетний ребенок. Во время столкновения дверь легковушки открылась, и ребенок выпал прямо под колеса грузовика MAN, который проезжал мимо. По мнению экспертов у мальчика не было шансов выжить.

Заметим, что водитель Лады не утрудил себя эксплуатацией детского кресла или ремня безопасности, которые могли бы уберечь ребенка от смерти во время столкновения.

В момент аварии оба водителя не были в состоянии алкогольного опьянения, а транспортные средства находились в удовлетворительном техническом состоянии.

Против водителя МАN-а возбуждено административное дело по факту отсутствия монтированного на борт грузовика тахографа.

 

Против отца ребенка возбуждено уголовное дело, в котором горе-отец обвиняется в нарушении правил эксплуатации транспортного средства и дорожного движения, которые повлекли за собою смерть одного из его участников. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100