tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В 2017 году дорожники соорудят новые развязки в Московской области

В 2017 году дорожники соорудят новые развязки в Московской областиНа специальной пресс-конференции в рамках сдачи отчета глава ФКУ «Москва - Нижний Новгород» Алексей Борисов сообщил о намерении дорожников соорудить три новые транспортные развязки в районе Балашихи. Направлены такие меры на ликвидацию затруднений в передвижении по федеральной трассе М-7 «Волга». По мнению специалистов, это представляет неудобство для всех видов транспорта, а прежде всего грузового с установленными тахографами.

Для решения данной проблемы государство планирует инвестировать 9 миллиардов рублей, а работы растянутся на 2 года.

Также на пресс-конференции были оговорены результаты работы дорожников в прошедшем году. Отмечено, что за 2014 год аварийность на отведенной трассе уменьшилась в целом на 9%. Дорожники возлагают надежды на то, что в связи со строительством новых пешеходных переходов и совершенствованием системы освещения этот показатель снизится еще.

 

На 2015 год у дорогостроителей запланирована подготовка дороги к Балашихе к строительству эстакад, ремонт участков федеральной трассы во Владимирской области и разработка новой транспортной развязки на трассе М-7, сооружение четвертого обхода вокруг Нижнего Новгорода. Окончание работ запланировано на 2016-2018 год. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100