tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В аварии на Московском шоссе пострадали пассажиры и водитель

В аварии на Московском шоссе пострадали пассажиры и водительВ произошедшем на Московском шоссе ДТП столкнулись легковая иномарка и автобус. Мощный удар привёл к гибели двух пассажиров и водителя легкового автомобиля. Из рейсового автобуса с различными степенями ранений в госпиталь доставлены 8 пассажиров и шофёр.

Все, кто нуждался в лечебной помощи – получили её во время. К месту событий быстро подоспели сотрудники МЧС, полиции и скорой. От удара, кабину автобуса сильно погнуло, и водитель оказался заперт. Его освобождение обеспечили спецтехника и профессиональная работа работников МЧС.

Авария была осуществлена 3 мая примерно в 14,40 на оживлённом участке Московского шоссе. После того как легковой автомобиль выскочил на встречку, водитель автобуса попытался избежать удара и резко завернул. Машина угодила в кювет, в результате чего подставил себя опасности гибели. Получив множественные переломы, водитель был заперт в клетке своей кабины. Как только его извлекли, машина скорой помощи тот час ехала с ним госпиталь в крайне тяжком состоянии. Пассажиры и водитель легковушки погибли.

Пассажирский автобус был в исправном состоянии, оборудован по всем правилам и имел установленный тахограф. Виновник ДТП – водитель Фиата. Он двигался без превышения скорости, однако пытался сложный манёвр, что в итоге привело к аварии.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100