tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В Красноярском крае модернизировали школьные автобусы

В Красноярском крае модернизировали школьные автобусыСМИ стало известно, что совсем недавно 13 районов в Красноярске и крае получили новые школьные автобусы. Об этом сообщил журналистам Виктор Толоконский, губернатор Красноярского края. Губернатор также лично вручил представителям 13 районов края сертификаты, а также ключи от 32 школьных автобусов, оснащенных по последним требованиям законодательства РФ.

В пресс-службе подтвердили, что все средства передвижения оснащены согласно требованиям ГОСТа: в них монтированы тахографы, ограничители скорости, внутренний громкоговоритель, а также на все сидения установлены ремни безопасности. Все эти устройства позволят сделать передвижение в автобусах максимально безопасным.

Виктор Толоконский подчеркнул, что подобная модернизация школьного автопарка – не последняя акция такого плана. Также губернатор указал на то, что таким образом власти хотят улучшить условия для школьников и обезопасить передвижение детей по дороге в школу и обратно. Немаловажно и то, что благодаря новой технике дети смогут более активно участвовать в разнообразных мероприятиях.

 

Пресс-служба напомнила, что передвижение школьников осуществляется благодаря почти полусотне муниципальных образований. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100