tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В Петербурге совершено ДТП с пассажирским автобусом

В Петербурге совершено ДТП с пассажирским автобусомНедавно в Питере произошла трагическая авария. Иномарка столкнулась с автобусом, перевозившим людей. В итоге пятеро человек пострадали, трое погибли. Водитель отправлен в госпиталь в тяжком состоянии.

Как сообщает Петербургское ГУ МЧС, столкновение произошло в субботу, примерно в  14.45. Место ДТП – Московское шоссе в Шушарах, около гипермаркета «Лента», на пересечении с Бадаевским проездом.

Автобус с маршрутом Пушкин-Санкт-Петербург под номером 196  совершал рейсовую поездку, когда в него врезался легковой Fiat. Само столкновение было в районе 697-го километра трассы М-10. Автобус работал исправно и имел установленный тахограф.

В Fiat на момент аварии находилось три человека. Все они погибли на месте. Из пассажиров автобуса пятеро человек получили глубокие ранения и травмы. Водитель во время ДТП получил несколько переломов, позже впал в посттравматический шок. Врачи нашли повреждения многих внутренних органов и называют его состояние крайне тяжёлым.

В результате аварии пропускная способность тары уменьшилась. За небольшое время образовалась пробка в сторону Петербурга на расстояние четырёх километров. Трудности передвижения есть и в сторону Ленинской области, но пробка там вдвое меньше.

Подробности уточняются. Открыто уголовное дело.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100