tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В ремонт дорог Бурятии были инвестированы средства

В ремонт дорог Бурятии были инвестированы средстваНа пресс-конференции, посвященной результатам работы дорожников Бурятии, Александр Николаев (начальник ФКУ «Южный Байкал») упомянул, что в течение трех лет на совершение ремонтных работ на дорогах республики будет выделено более 10 миллиардов рублей.

В планы дорожников входит завершение ремонтных работ на участке дороги Р-258 продолжительностью 8 километров, а также реконструкция участка федеральной трассы, соединяющего города Улан-Удэ, Иркутск и Читу. 

Помимо всего прочего на 2015 год запланировано множество работ по улучшению качества и безопасности дорожного движения. Сюда входит контроль над оснащением транспортных средств тахографами, прокладывание дополнительных линий электрического освещения вдоль дорог, а также постройка специального ограждения вдоль трасс. Заметим, что в сравнении с 2013 годом количество аварий сократилось на 30%: дорожники Бурятии уверены, что комплекс мер, который будет предпринят в 2015 году, лишь улучшит результат.

 

Также на состоявшейся встрече обсудили основные достижения строительства дорог в республике за прошедший год, а также были оговорены вопросы контроля работы дорожных организаций. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100