tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В Тамбове была проведена конференция на тему тахографического контроля в России

В Тамбове была проведена конференция на тему тахографического контроля в России6 ноября 2014 года в городе Тамбове была проведена конференция, на которой были оговорены важные моменты, связанные с ужесточением тахографического контроля. Встреча для специалистов в данной области знаний организовала компания «ТамбовАвтоНавигация» совместно с АТОЛ-ДРАЙВ.

На конференцию прибыло около 50 участников, среди которых были представители компаний-производителей электронных тахографов, делегаты от мастерских, занятых установкой и обслуживанием тахографов, а также сотрудники больших грузоперевозочных компаний. Мероприятие посетили представители местной власти.

На конференции были оговорены самые актуальные вопросы тахографического контроля, а также статистика, иллюстрирующая состояние тахографического контроля в стране.

Помимо, ставших уже традиционными для подобных конференций, выступлений о законодательных актах и важности соблюдения режима труда и отдыха водителей, компанией АТОЛ-ДРАЙВ был презентован новый тахограф, который уже допущен к установке на автомобили, Drive-5.

 

В завершении отметим, что важность соблюдения водителями грузового транспорта всех норм и правил дорожного движения – это залог безопасности перевозок грузов во всех регионах России. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100