tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В Тюмени прошли мероприятия по контролю за установкой тахографов

В Тюмени прошли мероприятия по контролю за установкой тахографовНа прошлой неделе в Тюмени сотрудники ГИБДД проводили мероприятия по контролю за установкой тахографов. Леонид Остряков, сотрудник департамента безопасности дорожного движения отметил, что, из-за сложностей, влияющих на безопасность дорожного движения, такие проверки необходимо проводить чаще.

Для автомобилистов дополнительные проверки станут хорошей мотивацией, ведь большинство грузового и пассажирского транспорта обязано быть оснащено тахографами, а сделать это можно только в лицензированных заведениях.

Специалисты отмечают общую позитивную тенденцию, которая была продиктована законодательными актами, устанавливающие необходимость установки данных приборов. Это мнение подтверждается статистикой, которая говорит об уменьшении количества ДТП и жертв.

 

Надеемся, что уже в скором времени водители города Тюмень по достоинству оценят удобство и практичность этих приборов, которые контролируют режим отдыха и являются необходимым атрибутом для грузовых и пассажирских перевозок. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100