tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

В Верхней Пышме полицейские поучаствовали в проверке транспорта на дорогах

В Верхней Пышме полицейские поучаствовали в проверке транспорта на дорогахСовместно с сотрудниками Росавтонадзора работники ГИБДД Свердловской области приняли участие в проверке транспортных средств, связанных с перевозкой пассажиров. Главной целью было выявление нарушений в области перевозки пассажиров.

Причиной данного мероприятия стали многочисленные нарушения водителями прав пассажиров в 2014 году, а также критически высокий показатель количества аварий по вине водителей пассажирского транспорта.

Проверке в этом случае подлежали транспортные средства, перевозящие пассажиров между близлежащими к Уральской столице населенными пунктами и городом Нижней Пышмой по маршрутам №337, 108 и 111.

Проверке подлежали следующие документы: водительские удостоверения (соответствие необходимой категории), путевые листы, регистрационные документы на транспортное средство, разрешение на установку газобалонной системы в случае ее наличия. Также сотрудники ГИБДД уделили внимание наличию страховок и отчетов о предрейсовых проверках.

 

К сожалению, результаты проверки весьма неутешительны. Большинство водителей управляли неисправными средствами при отсутствии у большинства необходимых документов.

Также у многих водителей отсутствовал установленный тахограф.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100