tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

Во время проведения операции «Автобус» было зафиксировано более 2,5 тысяч нарушений

Во время проведения операции «Автобус» было зафиксировано более 2,5 тысяч нарушенийВ Дагестане была успешно проведена операция «Автобус» (с 27 октября по 5 ноября). Информацией о том,  что же происходило во время операции, с корреспондентами поделился Руслан Гаджибагомедов, полковник милиции, сотрудник УГИБДД. По его словам стало очевидно, что данная операция была проведена на территории всей республики; объектами тщательных проверок стали автобусы – проверялось техническое состояние, наличие установленных тахографов.

Результаты проведенной операции показали, что причиной большинства аварий становятся невыполнение норм, правил и требований, связанных с дорожным движением как водителями, так и административными лицами, ответственными за перевозки. Владельцы компаний-перевозчиков обвиняются в том, что допускают выезд на маршруты технически неисправных транспортных средств, а также формально проходят разного рода осмотры.

 

Местные власти, равно как и сотрудники УГИБДД уверенны, что проведенная операция поспособствует уменьшению  количества ДТП и улучшению качества дорожного движения, а владельцы компаний занятых перевозкой учтут все замечания, касающиеся нарушений правил и требований. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100