tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

За 2014 год в Новосибирской области отремонтировали более 200 километров трасс

За 2014 год в Новосибирской области отремонтировали более 200 километров трассВ 2014 году на дорожные роботы Новосибирской области было выделено почти 10 миллиардов рублей, из которых почти половина была инвестирована в ремонт 230 километров федеральных трасс области. Это в корне улучшило ситуацию для водителей, прежде всего, пассажирского и грузового транспорта, оснащенного тахографами, владельцы которого несли потери из-за некачественного дорожного покрытия.

Было затрачено около 2 миллиардов рублей в прошедшем сезоне на реставрацию федеральных дорог, а также на совершенствование старых и создание новых участков трасс. В большей мере это коснулось трассы Р-254 «Иртыш», которая продолжает строиться до сих пор, а также обхода города Новосибирска.

В 2015 году власти планируют продолжать работы над ремонтом трасс и постройкой новых участков дорог, даже не смотря на сложное экономическое положение во всей стране.

 

В планы ФКУ «Сибупавтодор» входит корректировка количества средств, выделяемых на реконструкцию дорожного покрытия уже в ближайшее время. Также дорожники области хотят отремонтировать 160 километров дорог и мост через реку Бердь. 

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100