tsm

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР EFAS В РОССИИ
8(987) 215-22-22
Понедельник - Пятница
c 9:00 до 17:00 по Москве

За круглым столом были обсуждены проблемы региональной логистики Челябинской области и методы их разрешения

За круглым столом были обсуждены проблемы региональной логистики Челябинской области и методы их разрешенияВ рамках форума-выставки «Бизнес в движении 2014» ряд специалистов разных отраслей науки собрался, чтобы обсудить проблемы логистики и транспорта в области, а также предложить рациональные способы решения последних. Одной из важнейших тем было увеличение грузопотока в Челябинской области.

Участниками круглого стола, собственно, стали представители транспортно-логистических компаний и научных центров, прямо и косвенно связанных с грузоперевозками и автотранспортом. Обсуждены были такие тезы как увеличение затрат при использовании передвижного состава, снижение количества доставляемых грузов, нехватка транспортных единиц в парке локомотивов Южно-Уральской ЖД,  конкурирование автомобильного и железнодорожного транспорта, проблемы установки тахографов и их эксплуатации.

 

Также участники проанализировали и сравнили качество перевозок в России и Европе, обсудив обеспечение кадрами транспортной логистики области и подготовку молодых специалистов.

По мнению экспертов, на сегодняшний день регион обладает высоким логистическим потенциалом, сравнимым с потенциалом таких больших центров как Санкт-Петербург и даже Москва.

Видео EFAS
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Rambler's Top100